18路(凤凰唐城-青岩子)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广元18路公交车,始发站为凤凰唐城,终点站为青岩子,共停靠30个公交站点,有云盘梁、市中医院、市公安局、建设路等。线路运营时间为06:50-18:20,全程行驶约17.8公里。此外,广元18路公交车还可以与17路、19路、农村客运线[广元-汪家]、农村客运线[广元-李家]、6路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广元
运营时间:06:50 - 18:20
线路里程:约17.8公里
广元公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
18路
凤凰唐城-青岩子
相关公交
换乘信息
云盘梁
市中医院
市公安局
建设路
市场街A站
市中心医院B站
南河汽车站
自然之城A站
剑南公寓
城监支队
市驾校
水榭花都一期
景观廊桥东
信息学院
雪峰路口
市委党校(九华村)
红星公园
红星公园南
职工医院
碧桂园(快乐村)
碧桂园东
香颂湾(绿化村)
青岩子